Сурфиния (Surfinia) 

Сурфиния — гибрид ампельной петунии. Сурфиния (Surfinia) — это специально выведенный многолетний гибрид, сорт ампельной петунии, разновидность, выведенная японскими селекционерами. Цветение длится с мая до поздней осени.

Сурфиния устойчива к непогоде ( дождь, сильный ветер не могут повредить красоте кустов).Раннее и радующее обилием красивых бутонов, а также долгое цветение. Большое разнообразие сортов, отличающее по форме, окраске и оттенкам цветков. Отличный иммунитет, защищающий от заболеваний и вредителей.

Выращивать растение надо на хорошо освещённом солнечном месте. Это одно из главных условий по уходу за сурфинией. В хорошо освещенном месте цветы быстрее разрастаются, быстрее образуются пышные кусты с длинными и крепкими стеблями. Но растение требует защиты от дождя. Поэтому высаживать сурфинию желательно под небольшим навесом, чтобы дождевые капли не попадали на красивые и яркие цветочки.

Похожие статьи

    Заказать звонок
    Оставьте свои контактные данные и наши менеджерыответят на все интересующие вопросы.

      Задать вопрос
      Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.